Lote 9 de 37
Leilão: 3741 |
Lote: 114334
| Licitações: 18
Tinteiro oriental
Tinteiro em porcelana japonesa, decoração Imari
Séc. XIX
22 cm
Nota: um suporte de tinteiro com cabelo
Vendido por 85.00 EUR
Tinteiro oriental
Séc. XIX
22 cm
Vendido por 85.00 EUR