Lote - Tinteiro oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3741 | Lote: 114334 | Licitações: 18

Tinteiro oriental

Tinteiro em porcelana japonesa, decoração Imari

Séc. XIX

22 cm

Nota: um suporte de tinteiro com cabelo

Vendido por 85.00 EUR