Lote - Vénus, Nymphe et deux amours

  • Lote Terminado
Leilão: 3741 | Lote: 114404 | Licitações: 13

Guache sobre papel

Vénus, Nymphe et deux amours

Guache sobre papel

Não assinado

Pintado à maneira de Anton Raphael Mengs (uma obra praticamente igual aparece assinada por ele)

19x13 cm

Vendido por 70.00 EUR