Lote 12 de 37
Leilão: 3741 |
Lote: 114404
| Licitações: 13
Guache sobre papel
Vénus, Nymphe et deux amours
Guache sobre papel
Não assinado
Pintado à maneira de Anton Raphael Mengs (uma obra praticamente igual aparece assinada por ele)
19x13 cm
Vendido por 70.00 EUR