Lote 27 de 35
Leilão: 3756 |
Lote: 114782
| Licitações: 25
Conjunto de 6 Cartazes de época
25 de Abril
Conjunto de 6 Cartazes de época: MFA (2 Cartazes de João Abel Manta);
MFA (2 Cartazes de Vespeira); MFA (1 Cartaz de Artur Rosa); e 1 Cartaz da
Constituição de 76 sobre o artigo 27.o (Direito à Liberdade e à Segurança).
Nota: pequenos defeitos e sinais de uso
Vendido por 320.00 EUR