Lote - 25 de Abril

  • Lote Terminado
Leilão: 3756 | Lote: 114782 | Licitações: 25

Conjunto de 6 Cartazes de época

25 de Abril

Conjunto de 6 Cartazes de época: MFA (2 Cartazes de João Abel Manta);

MFA (2 Cartazes de Vespeira); MFA (1 Cartaz de Artur Rosa); e 1 Cartaz da

Constituição de 76 sobre o artigo 27.o (Direito à Liberdade e à Segurança).

Nota: pequenos defeitos e sinais de uso

Vendido por 320.00 EUR