Lote 10 de 35
Leilão: 3756 |
Lote: 114839
Óleo sobre tela
F. Viana
Natureza morta de flores
Óleo sobre tela
Assinado
79x59 cm
Nota: vinco da grade na tela
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Natureza morta de flores
Óleo sobre tela
Assinado
79x59 cm
Nota: vinco da grade na tela
Vendido por 25.00 EUR