Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 3756 | Lote: 114839 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

F. Viana

Natureza morta de flores

Óleo sobre tela

Assinado

79x59 cm

Nota: vinco da grade na tela

Vendido por 25.00 EUR