Lote 35 de 35
Leilão: 3756 |
Lote: 104598
| Licitações: 13
Litografias sobre Portugal
6 litografias emolduradas com vistas de Portugal
Dimensão da maior: 20x31 cm
Junta-se uma pequena gravura da Basílica de Santa Maria Maior
Vendido por 70.00 EUR