Lote - Litografias sobre Portugal

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3756 | Lote: 104598 | Licitações: 13

Litografias sobre Portugal

6 litografias emolduradas com vistas de Portugal

Dimensão da maior: 20x31 cm

Junta-se uma pequena gravura da Basílica de Santa Maria Maior

Vendido por 70.00 EUR