Lote 25 de 35
Leilão: 3756 |
Lote: 107282
Óleo sobre tela
Teixeira Lucas
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Teixeira Lucas
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Vendido por 40.00 EUR