Lote 34 de 34
Leilão: 3761 |
Lote: 111697
3 Rádios
Rádio em caixa em baquelite, marca Shaub Lourenz, modelo Kongress;
Philips; Wega
Caixas com pequenos defeitos, sinais de uso
Não testados
38 cm, 33 cm e 33 cm
Vendido por 60.00 EUR