Lote - 3 Rádios

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3761 | Lote: 111697 | Licitações: 8

3 Rádios

Rádio em caixa em baquelite, marca Shaub Lourenz, modelo Kongress;

Philips; Wega

Caixas com pequenos defeitos, sinais de uso

Não testados

38 cm, 33 cm e 33 cm

Vendido por 60.00 EUR