Lote - Caixa com embutidos

  • Lote Terminado
Leilão: 3761 | Lote: 112712 | Licitações: 23

Caixa com embutidos

Caixa com tampa de charneira da fábrica Móveis d'Arte Canhoto

Tampa decorada com javali

Peça assinada; interior forrado a veludo

Têm um segredo para abertura da tampa

17,5x12,5 cm

Vendido por 140.00 EUR