Lote 11 de 34
Leilão: 3761 |
Lote: 112712
| Licitações: 23
Caixa com embutidos
Caixa com tampa de charneira da fábrica Móveis d'Arte Canhoto
Tampa decorada com javali
Peça assinada; interior forrado a veludo
Têm um segredo para abertura da tampa
17,5x12,5 cm
Vendido por 140.00 EUR