Lote - Frederico Ayres

  • Lote Terminado
Leilão: 3761 | Lote: 115116 | Licitações: 1

Desenho a lápis sobre papel

Frederico Ayres

Figura feminina com trança

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1903

45x20 cm

Desenho de aluno quando tinha 16 anos

Vendido por 100.00 EUR