Lote 9 de 34
Leilão: 3761 |
Lote: 115116
Desenho a lápis sobre papel
Frederico Ayres
Figura feminina com trança
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1903
45x20 cm
Desenho de aluno quando tinha 16 anos
Vendido por 100.00 EUR