Lote 16 de 34
Leilão: 3761 |
Lote: 114963
Óleo sobre platex
H. Lloyd (?)
Cena com carro de cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
43x52 cm
Nota: tábua ligeiramente abaulada
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
H. Lloyd (?)
Cena com carro de cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
43x52 cm
Vendido por 15.00 EUR