Lote - H. Lloyd (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3761 | Lote: 114963 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

H. Lloyd (?)

Cena com carro de cavalos

Óleo sobre platex

Assinado

43x52 cm

Nota: tábua ligeiramente abaulada

Vendido por 15.00 EUR