Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 3761 | Lote: 112681 | Licitações: 20

28 peças

Sacavém

28 peças

Decorações estátua a preto

1 travessa, 7 pratos, 8 rasos de sobremesa e 10 pratos para pão

Junta-se 1 prato raso da fábrica Real Sacavém, com manchas e cabelo e

1 pequena leiteira, com falha no bocal

Mínimos defeitos

Nota: Chamamos à atenção que quem licitar e ganhar este lote, este

só será entregue em mão no nosso salão, não embalado.

Vendido por 112.00 EUR