Lote 4 de 34
Leilão: 3761 |
Lote: 114955
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Theodora Andresen
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
39x30 cm
Nota: mínimos raspões de tintas principalmente nos bordos; ligeiro vinco da grade
Vendido por 175.00 EUR