Lote - Theodora Andresen

  • Lote Terminado
Leilão: 3761 | Lote: 114955 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Theodora Andresen

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

39x30 cm

Nota: mínimos raspões de tintas principalmente nos bordos; ligeiro vinco da grade

Vendido por 175.00 EUR