Lote - Agostinho Mutemba

  • Lote Terminado
Leilão: 3764 | Lote: 113952 | Licitações: 12

Óleo sobre platex

Agostinho Mutemba

Cena de ritual

Óleo sobre platex

Assinado e datado 69

39x57 cm

Nota: ínfimas faltas de tinta

Vendido por 70.00 EUR