Lote 6 de 36
Leilão: 3764 |
Lote: 113952
| Licitações: 12
Óleo sobre platex
Agostinho Mutemba
Cena de ritual
Óleo sobre platex
Assinado e datado 69
39x57 cm
Nota: ínfimas faltas de tinta
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Agostinho Mutemba
Cena de ritual
Óleo sobre platex
Assinado e datado 69
39x57 cm
Nota: ínfimas faltas de tinta
Vendido por 70.00 EUR