Lote - Carlos Bonvalot

  • Lote Terminado
Leilão: 3764 | Lote: 112410 | Licitações: 6

Desenho a lápis sobre papel

Carlos Bonvalot

Retrato feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado

31x21 cm

Nota: com dedicatória assinada no verso assinada, é uma carta

Vendido por 40.00 EUR