Lote 4 de 36
Leilão: 3764 |
Lote: 112410
Desenho a lápis sobre papel
Carlos Bonvalot
Retrato feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado
31x21 cm
Nota: com dedicatória assinada no verso assinada, é uma carta
Vendido por 40.00 EUR