Lote 2 de 36
Leilão: 3764 |
Lote: 115150
Espelho de parede
Espelho em matéria sintética com ricas decorações moldadas e dourado
Conjunto imponente
84x74 cm
Nota: pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR
Espelho de parede
Conjunto imponente
84x74 cm
Nota: pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR