Lote - Espelho de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 3764 | Lote: 115150 | Licitações: 7

Espelho de parede

Espelho em matéria sintética com ricas decorações moldadas e dourado

Conjunto imponente

84x74 cm

Nota: pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR