Lote - Herculano Elias

  • Lote Terminado
Leilão: 3764 | Lote: 115138 | Licitações: 7

Herculano Elias

Travessa em forma parra de uvas com frutas

Marca incisa do séc. XIX/XX

Marca n.º 35 do livro Expo Caldas 77

32 cm

Nota: ínfimas faltas de tinta em três frutas

Vendido por 35.00 EUR