Lote 8 de 36
Leilão: 3764 |
Lote: 115138
Herculano Elias
Travessa em forma parra de uvas com frutas
Marca incisa do séc. XIX/XX
Marca n.º 35 do livro Expo Caldas 77
32 cm
Nota: ínfimas faltas de tinta em três frutas
Vendido por 35.00 EUR