Lote - 12 Gravuras coloridas

  • Lote Terminado
Leilão: 1641 | Lote: 40431 | Licitações: 8

12 Gravuras coloridas

Trajes tradicionais de diversos países (Itália, França, Rússia…)

Edições Francesas

19x13 cm

Nota: Uns emoldurados com pequenos defeitos. Um por emoldurar. Todas com pequenas manchas de acidez.

Vendido por 40.00 EUR