Lote 26 de 33
Leilão: 1641 |
Lote: 40431
12 Gravuras coloridas
Trajes tradicionais de diversos países (Itália, França, Rússia…)
Edições Francesas
19x13 cm
Nota: Uns emoldurados com pequenos defeitos. Um por emoldurar. Todas com pequenas manchas de acidez.
Vendido por 40.00 EUR