Lote 3 de 33
Leilão: 1641 |
Lote: 40517
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 60
24x30 cm
Vendido por 76.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 60
24x30 cm
Vendido por 76.00 EUR