Lote - 8 Copos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 112432 | Licitações: 5

8 Copos diversos

6 copos para vinho do Porto em cristal com dourados

Peças de qualidade, possivelmente da marca francesa Saint Louis

Alt.: 11,5 cm

Juntam-se 2 copos facetados com dourados, estilo Dona Maria, final do séc. XIX

Alt.: 11cm e 9 cm

Nota: Chamamos à atenção que quem licitar e ganhar os copos, estes

só serão entregues em mão no nosso salão, não embalados.

Vendido por 85.00 EUR