Lote 34 de 35
Leilão: 3767 |
Lote: 112430
| Licitações: 16
Escultura modernista em barro patinado
Presépio
Assinada e datada 59
a assinatura parece A Macedo José (?)
Alt.: 29 cm
Vendido por 85.00 EUR