Lote - Presépio

  • Lote Terminado
Leilão: 3767 | Lote: 112430 | Licitações: 16

Escultura modernista em barro patinado

Presépio

Assinada e datada 59

a assinatura parece A Macedo José (?)

Alt.: 29 cm

Vendido por 85.00 EUR