Lote 18 de 35
Leilão: 3767 |
Lote: 83720
Óleo sobre tela
M. Silva
Óleo sobre tela
Assinado
78x158 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Silva
Óleo sobre tela
Assinado
78x158 cm
Vendido por 40.00 EUR