Lote - 2 Caixas orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 3783 | Lote: 115731 | Licitações: 9

Caixas em madeira

2 Caixas orientais

Caixas em madeira

uma com trabalho minucioso de escultura e a outra com embutidos de osso

Ambas com pequenos defeitos na tampa superior e uma racha no montante lateral da parte interior

Vendido por 45.00 EUR