Grande jarra com pegas
Jarra em faiança de Coimbra
Marcada CLDA Coimbra e assinada pelo pintor com iniciais
Decoração neoclássica
Alt.: 37 cm
Nota: mínimas faltas de esmalte em cada asa e no bocal
Vendido por 97.00 EUR
Grande jarra com pegas
Jarra em faiança de Coimbra
Decoração neoclássica
Alt.: 37 cm
Vendido por 97.00 EUR