Lote - Grande jarra com pegas

  • Lote Terminado
Leilão: 3783 | Lote: 115680 | Licitações: 6

Grande jarra com pegas

Jarra em faiança de Coimbra

Marcada CLDA Coimbra e assinada pelo pintor com iniciais

Decoração neoclássica

Alt.: 37 cm

Nota: mínimas faltas de esmalte em cada asa e no bocal

Vendido por 97.00 EUR