Lote - Paulo Barreto

  • Lote Terminado
Leilão: 3783 | Lote: 107685 | Licitações: 8

Paulo Barreto
Aguarela sobre papel
Assinada
51x33 cm

Junta-se

A. Lucas
Margens do Rio Ancora
Aguarela sobre papel
Assinada
18x11 cm

Junta-se ainda

Aguarela sobre papel
Assinatura ilegível e datado 2000
29x22 cm

Vendido por 35.00 EUR