Lote - Tom/Thomaz de Mello (atribuível)

  • Lote Terminado
Leilão: 3783 | Lote: 115304 | Licitações: 13

5 figuras pequenas com 4 de músicos

Tom/Thomaz de Mello (atribuível)

Alt. Média: 9 cm

Peças de 1939 (ou anteriores)

Não assinados. 4 músicos marcados Made in Portugal

Mínimos defeitos

Vendido por 70.00 EUR