Lote 2 de 35
Leilão: 1688 |
Lote: 42140
Armação em pau santo claro
Cadeirão modernista
Meados do séc. XX
Armação em pau santo claro
Estofos em tecido
Alt: 77
Largura: 69 cm
Nota: Ligeiros sinais de uso nos tecidos.
Vendido por 193.00 EUR