Lote - Grande jarro antigo

  • Lote Terminado
Leilão: 1688 | Lote: 42035 | Licitações: 29

Faiança Portuguesa

Grande jarro antigo

Faiança Portuguesa

Séc. XIX/XX

Alt: 21 cm

Nota: Pequenas falhas, faltas e defeitos

Vendido por 310.00 EUR