Lote 24 de 35
Leilão: 1688 |
Lote: 42035
| Licitações: 29
Faiança Portuguesa
Grande jarro antigo
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Alt: 21 cm
Nota: Pequenas falhas, faltas e defeitos
Vendido por 310.00 EUR
Faiança Portuguesa
Grande jarro antigo
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Alt: 21 cm
Vendido por 310.00 EUR