Lote 28 de 35
Leilão: 1688 |
Lote: 41987
Santos dos séculos XVIII e XIX
Raro conjunto de imagens (26) religiosas Portuguesas dos séculos XVIII e XIX
Nota: Defeitos em algumas, faltas de papel, etc.. Outras em bom estado.
Vendido por 80.00 EUR