Lote - Santos dos séculos XVIII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1688 | Lote: 41987 | Licitações: 5

Santos dos séculos XVIII e XIX

Raro conjunto de imagens (26) religiosas Portuguesas dos séculos XVIII e XIX

Nota: Defeitos em algumas, faltas de papel, etc.. Outras em bom estado.

Vendido por 80.00 EUR