Lote 1 de 35
Leilão: 1717 |
Lote: 43165
| Licitações: 12
Madeira
2 Figuras de Africanos
Madeira
Séc. XX
Alt: 95 cm (cada)
Nota: Defeitos (mãos, chapéu, junção de um braço e pintura)
Vendido por 80.00 EUR
Madeira
2 Figuras de Africanos
Madeira
Séc. XX
Alt: 95 cm (cada)
Vendido por 80.00 EUR