Lote - 2 Figuras de Africanos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1717 | Lote: 43165 | Licitações: 12

Madeira

2 Figuras de Africanos

Madeira

Séc. XX

Alt: 95 cm (cada)

Nota: Defeitos (mãos, chapéu, junção de um braço e pintura)

Vendido por 80.00 EUR