Lote 13 de 35
Leilão: 1717 |
Lote: 42828
| Licitações: 24
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Pescadores no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 58
24x31,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Pescadores no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 58
24x31,5 cm
Vendido por 160.00 EUR