Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 1717 | Lote: 42828 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Pescadores no Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 58

24x31,5 cm

Vendido por 160.00 EUR