Lote 23 de 35
Leilão: 1717 |
Lote: 43130
Aguarela sobre papel
Paisagem com praia
Aguarela sobre papel
Não assinada
19x27 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paisagem com praia
Aguarela sobre papel
Não assinada
19x27 cm
Vendido por 20.00 EUR