Lote - Paisagem com praia

  • Lote Terminado
Leilão: 1717 | Lote: 43130 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Paisagem com praia

Aguarela sobre papel

Não assinada

19x27 cm

Vendido por 20.00 EUR