Lote - Almeida e Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 39226 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Almeida e Silva

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

49x63 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 225.00 EUR