Lote 25 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 39226
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Almeida e Silva
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
49x63 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 225.00 EUR
Óleo sobre tela
Almeida e Silva
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
49x63 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 225.00 EUR