Lote 20 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 44094
| Licitações: 32
Óleo sobre contraplacado
Armando Lucena
Jardim do Cerco, Mafra
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 56
21x27 cm
Vendido por 280.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Armando Lucena
Jardim do Cerco, Mafra
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 56
21x27 cm
Vendido por 280.00 EUR