Lote - Armando Lucena

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 44094 | Licitações: 32

Óleo sobre contraplacado

Armando Lucena

Jardim do Cerco, Mafra

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 56

21x27 cm

Vendido por 280.00 EUR