Lote 27 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 44097
Óleo sobre tela
Correia de Morais
Óleo sobre tela
Assinado
78x100 cm
Nota: Pequenas manchas de verniz. Mínimos defeitos. Três restauros antigos.
Vendido por 40.00 EUR