Lote - Correia de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 44097 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Correia de Morais

Óleo sobre tela

Assinado

78x100 cm

Nota: Pequenas manchas de verniz. Mínimos defeitos. Três restauros antigos.

Vendido por 40.00 EUR