Lote 9 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 44132
| Licitações: 18
Óleo sobre platex
João Mário Ayres de Oliveira
Ponte D. Luís no Porto
Óleo sobre platex
Assinado
23x31,5 cm
Vendido por 178.00 EUR
Óleo sobre platex
João Mário Ayres de Oliveira
Ponte D. Luís no Porto
Óleo sobre platex
Assinado
23x31,5 cm
Vendido por 178.00 EUR