Lote - João Mário Ayres de Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 44132 | Licitações: 18

Óleo sobre platex

João Mário Ayres de Oliveira

Ponte D. Luís no Porto

Óleo sobre platex

Assinado

23x31,5 cm

Vendido por 178.00 EUR