Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 41909 | Licitações: 13

2 Aguarelas sobre papel

José Mergulhão

Paisagem e mulher no campo

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 45 e 51

16x10,5 cm / 15x12,5 cm

Nota: Uma com pequenos defeitos

Vendido por 62.00 EUR