Lote 18 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 41909
| Licitações: 13
2 Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Paisagem e mulher no campo
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 45 e 51
16x10,5 cm / 15x12,5 cm
Nota: Uma com pequenos defeitos
Vendido por 62.00 EUR