Lote 12 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 43839
| Licitações: 20
Óleo sobre platex
Pedro Olaio
Pelourinho na Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 145.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro Olaio
Pelourinho na Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 145.00 EUR