Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 43839 | Licitações: 20

Óleo sobre platex

Pedro Olaio

Pelourinho na Aldeia

Óleo sobre platex

Assinado

29x38,5 cm

Vendido por 145.00 EUR