Lote 36 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 40233
Desenho a lápis sobre papel
Raúl Carapinha
Igreja Matriz da Golegã
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1913
35x50 cm
Nota: Dois buracos no papel do lado esquerdo (3 cm cada). Pequenos defeitos.
Vendido por 55.00 EUR