Lote 30 de 36
Leilão: 1745 |
Lote: 38396
Óleo sobre madeira
Soria
Paisagem com árvores
Óleo sobre madeira
Assinado
34x28 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre madeira
Soria
Paisagem com árvores
Óleo sobre madeira
Assinado
34x28 cm
Vendido por 60.00 EUR