Lote - Soria

  • Lote Terminado
Leilão: 1745 | Lote: 38396 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira

Soria

Paisagem com árvores

Óleo sobre madeira

Assinado

34x28 cm

Vendido por 60.00 EUR