Lote 21 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 43767
15 Bilhetes do Tesouro
Séc. XVIII / XIX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 125.00 EUR
15 Bilhetes do Tesouro
Séc. XVIII / XIX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 125.00 EUR