Lote - 15 Bilhetes do Tesouro

  • Lote Terminado
Leilão: 1762 | Lote: 43767 | Licitações: 4

15 Bilhetes do Tesouro

Séc. XVIII / XIX

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 125.00 EUR