Lote - J. P.

  • Lote Terminado
Leilão: 1762 | Lote: 42669 | Licitações: 9

Óleo sobre folha de cobre

J. P.

Barco Rebelo

Óleo sobre folha de cobre

Assinado

18,5x26,5 cm

Nota: Folha de cobre recente envelhecida

Vendido por 103.00 EUR