Lote 25 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 42669
Óleo sobre folha de cobre
J. P.
Barco Rebelo
Óleo sobre folha de cobre
Assinado
18,5x26,5 cm
Nota: Folha de cobre recente envelhecida
Vendido por 103.00 EUR
Óleo sobre folha de cobre
J. P.
Barco Rebelo
Óleo sobre folha de cobre
Assinado
18,5x26,5 cm
Vendido por 103.00 EUR