Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1762 | Lote: 40099 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1951

28,5x39 cm

Vendido por 60.00 EUR