Lote 23 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 40099
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1951
28,5x39 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1951
28,5x39 cm
Vendido por 60.00 EUR