Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1762 | Lote: 44664 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão

Narciso Morais

Homem de Côrte

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1947

40,5x27,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 80.00 EUR