Lote 4 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 44664
Óleo sobre cartão
Narciso Morais
Homem de Côrte
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1947
40,5x27,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre cartão
Narciso Morais
Homem de Côrte
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1947
40,5x27,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR