Lote 7 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 44663
Óleo sobre platex
Narciso Morais
Caminho da Fonte dos Amores, Sintra
Óleo sobre platex
Assinado
42,5x52 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Narciso Morais
Óleo sobre platex
Assinado
42,5x52 cm
Lote Retirado