Lote 9 de 35
Leilão: 1762 |
Lote: 44713
| Licitações: 25
Pintado à mão
Painel de Azulejos
Figura do séc. XVII/XVIII
Pintado à mão
Cópia de um painel do séc. XVII/XVIII
178x82 cm
Nota: 3 Azulejos partidos e duas pequenas faltas nas margens
Vendido por 345.00 EUR