Lote - Painel de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1762 | Lote: 44713 | Licitações: 25

Pintado à mão

Painel de Azulejos

Figura do séc. XVII/XVIII

Pintado à mão

Cópia de um painel do séc. XVII/XVIII

178x82 cm

Nota: 3 Azulejos partidos e duas pequenas faltas nas margens

Vendido por 345.00 EUR