Lote - Coimbra

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 44670 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Coimbra

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível) e datado 64

39,5x50 cm

Nota: Picos de sujidade na mancha

Vendido por 75.00 EUR