Lote 3 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44670
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Coimbra
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível) e datado 64
39,5x50 cm
Nota: Picos de sujidade na mancha
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre platex
Coimbra
Óleo sobre platex
39,5x50 cm
Vendido por 75.00 EUR