Lote 13 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44666
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Domando o cavalo
Óleo sobre platex
Não assinado
54,5x68,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre platex
Domando o cavalo
Óleo sobre platex
Não assinado
54,5x68,5 cm
Vendido por 110.00 EUR