Lote - Domando o cavalo

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 44666 | Licitações: 14

Óleo sobre platex

Domando o cavalo

Óleo sobre platex

Não assinado

54,5x68,5 cm

Vendido por 110.00 EUR