Lote 32 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 43842
Aguarela sobre papel
E. R. Carino
Homem com carroça
Aguarela sobre papel
Assinada
26x36 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
E. R. Carino
Homem com carroça
Aguarela sobre papel
Assinada
26x36 cm
Vendido por 30.00 EUR