Lote - E. R. Carino

  • Lote Terminado
Leilão: 1764 | Lote: 43842 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

E. R. Carino

Homem com carroça

Aguarela sobre papel

Assinada

26x36 cm

Vendido por 30.00 EUR