Lote 1 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 44456
Jorge Barradas
Figura Chinesa
Assinada e datada 1943
26x17 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR