Lote 34 de 34
Leilão: 1764 |
Lote: 43290
Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Paisagens
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 61
19x27 cm / 16x22 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Paisagens
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 61
19x27 cm / 16x22 cm
Vendido por 30.00 EUR