Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1764 | Lote: 43290 | Licitações: 5

Aguarelas sobre papel

José Mergulhão

Paisagens

Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 61

19x27 cm / 16x22 cm

Vendido por 30.00 EUR